Энерго-информационные продукты Энерго-информационный продукт - CREATIO VERUM (от лат.Истинное Творение) Энерго-информационный продукт - это продукт из высококачественного сырья, с внесенными в него энерго-информационными программами.

Знак Creatio Verum
Энерго-информационные программы, внесенные в продукт, оказывают восстанавливающее и общеукрепляющее действие на организм человека, повышают его иммунитет, активизируют защитные функции организма, стабилизируют эмоционально-психические планы, активно насыщают положительной энергией и жизненной силой.
Энерго-информационным продуктом может быть любой продукт, прошедший энерго-информационное и другие физические и химические исследования на его пригодность к внесению и удержанию энерго-информационных программ.
1

Энерго-информационные продукты Способ создания CREATIO VERUM: продукт, пригодный к изменению, помещают в исскуственные энерго-информационные поля высокой энергетической активности, создаваемые энергокорректором или техническим устройством терафим-пирамида. Энерго-информационное программирование позволяет насытить энерго-информационный продукт до величины, оптимально допустимой для человека; заполнить продукт программами, согласующими человека с окружающим Миром на уровнях: электро, электромагнитных, биохимических, полевых, временных, гравитационных; заполнить продукт оздоровительными программами или иными, необходимыми для определенного действа.

При приеме человеком энерго-информационного продукта происходит его мгновенное усваивание. Как следствие, для насыщения человеку необходимо гораздо меньшее количество энерго-информационного продукта по сравнению с идентичной не энергонасыщенной пищей.

При регулярном приеме энерго-информационного продукта организм человека входит в режим саморегуляции (самовосстановления) и в дальнейшем активно поддерживает жизненный потенциал человека.

Все вышеописанное подтверждается исследованиями классической медицины, физическими и химическими лабораторными исследованиями и приборами газоразрядной визуализации профессора Короткова.



2