Создание энерго-информационных картин по заказу Энерго-информационные картины На основе метода «Агригорикон» в Центре «Зея» разработан и активно используется способ создания терафимов - энерго-информационных картин. Энерго-информационная картина выполняется чаще всего на стекле, что усиливает ее энерго-информационное воздействие на Пространство, но, по желанию заказчика, картина может быть выполнена и на холсте или другом материале. Данная работа выполняется специалистами – художниками, обладающими высоким духовно-энерго-информационным уровнем постижения. Картины могут создаваться как для человека, так и для группы людей (семьи).
К энерго-информационным картинам относятся также картины, на которых изображены Структуры Пространства, так как они также способны создавать вокруг себя положительные энерго-информационные поля, благоприятно воздействующие на Пространство и человека.
Создание энерго-информационных картин индивидуального назначения по заказу В создании энерго-информационных картин индивидуального назначения для конкретного человека или группы людей учитываются, прежде всего, индивидуальные особенности заказчика, его физиологические, энергетические, кармические составляющие, его взаимодействие с Миром и состояние места, где будет находиться картина (квартира, дом, офис, территория). Создание энерго-информационных картин индивидуального назначения по заказу для конкретного человека или определенной группы людей осуществляется только после энерго-информационной диагностики человека (группы людей), места их проживания (работы) и, при необходимости, прохождения курса снятия негативного воздействия и курса согласования группы людей между собой и с местом проживания. Перед созданием энерго-информационной картины может быть рекомендовано прохождение курса энергокоррекции. 1

Создание энерго-информационных картин по заказу Далее энергокорректором создаётся энерго-информационный программный блок, вбирающий в себя полную информацию о человеке (группе людей) и месте его (их) нахождения и в дальнейшем нахождения самой картины. Данный программный блок дополняется всеми необходимыми энерго-информационными программами, позволяющими в дальнейшем поддерживать оздоровительные процессы в объеме (объемах), для которых предназначена картина, закрывать его (их) и место нахождения энерго-информационным защитным полем, радиус которого, в зависимости от необходимости, достигает до 20-25 метров. После всех вышеперечисленных проработок данный энерго-информационный программный блок передается художнику-исполнителю. Художник пишет эскиз энерго-информационной картины в цветовом и графическом отображении, где формы и цвета несут в себе энерго-информационную нагрузку, необходимую для реализации энерго-информационного программного блока в Пространстве. Эскизы проходят анализ энерго-информационным сканированием, и при абсолютном соответствии необходимым заложенным параметрам, художник переносит окончательный вариант энерго-информационной картины на стекло, холст и т.д.
Готовая картина также подвергается детальному сканированию, и лишь при полном соответствии эскизу, отдаётся владельцу. Попадая на место своего постоянного нахождения, энерго-информационная картина самосогласуется с проживающими на данной территории, с Пространством, где она находится, создает энерго-информационное защитное поле в заранее оговоренных пределах и входит в режим пассивного контроля. При возникновении какой-либо энерго-информационной угрозы, направленной на территорию нахождения картины, или владельцев картины, энерго-информационное защитное поле активизируется, нейтрализует выявленную угрозу, преобразуя ее в безличностную позитивную энергию, передает по назначению, одновременно гармонизируя проживающих, включая в них режимы оздоровления.
2

Создание энерго-информационных картин по заказу Такая энерго-информационная картина становится своего рода «оберегом» для заказчика, места проживания и всех, проживающих в данном доме, квартире и на данной территории.
Действие энерго-информационной картины в меньшей мере распространяется и на других родственников по генной линии её владельцев.
На человека, не внесенного в энерго-информационный объем картины, но находящегося в поле ее действа, ее работа распространяется в меньшей степени. Следует отметить, что действия энерго-информационной картины полностью соответствует Законам Пространсвта. Ее защитные возможности по нейтрализации негативных энерго-информационных программ (воздействий) не распространяются на человека (людей), находящегося в энерго-информационном объеме картины, если их действия нарушают Законы Пространства.










3