ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО Цель последующей информации - показать Единство всего присущего Космосу Великому.
Это энерго-информационный пространственно-временной материал о Мире, о Нас в Нем, об отношении к нам Того, Кто создал Нас и все присущее этому Миру.
Представленная далее информация - это Обращения Создателя Космоса Великого Уважаемого БОЖа и других Великих Духовных Сущностей к людям во всех их проявлениях.
Информация предоставлена как в пространственно-временном, так и в линейном письме, что дает возможность познакомиться с пространственно-временными знаками и символами. Перевод сделан таким образом, чтобы донести основной смысл материала. Человек, обладающий возможностью энерго-информационного сканирования, сможет почерпнуть из материала энерго-информационных писем всю заложенную в них информацию.

Информация представленная в следующих Обращениях:
Обращение Высших Представителей Космоса Великого к Человечеству - 1994 год.
Обращение Создателя Космоса Великого к Представителям общественной и государственной власти - 1994 год.
Обращение Создателя Космоса Великого к Руководителям Духовных Конфессий - 1994 год.
Обращение Создателя Космоса Великого к Человеку Разумному - 1994 год.
Обращение Высших Представителей Космоса Великого к Человечеству - 2003 год.
Обращение Создателя Космоса Великого к Руководителям Духовных Конфессий - 2003 год.



1

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - 1994 год (энергетический текст) 2

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - 1994 год
Великий и Разумный, Человек, в сообществе себе подобных, объединенных в братство - Человечество!
В твоих руках твоя вечная судьба, твое развитие. Пусть не пугает тебя весть о предстоящих испытаниях, они закономерны и необходимы, как для тебя, так и для твоего родного дома - планеты Зея.
Планета - Разумное существо, стремящееся к совершенствованию и прогрессу. Она вместе с тобой росла и совершенствовалась, и теперь перед ней открыт путь к новым знаниям и постижениям. Твой долг - помочь ей в этом.
Предстоят серьезные изменения структуры планеты и ее места в системе Космоса Великого. Переход Зеи и его подготовка будут сопровождаться стихийными бедствиями, противостоять которым ты в одиночку не в силах. От Вашего единства перед лицом стихии будет зависеть сохранение рода Человеческого.
Объединитесь, забудьте о вражде и ненависти, откройте свои умы и сердца для Разумного слова. Осо¬знайте себя детьми Космоса Великого, его надеждой, частицей его мудрости. В каждом из Вас есть частица Высшего Духовного Начала.
У всех Вас единый Отец, Вы все кровные и духовные братья. Осмыслите это и обретите равновесие перед предстоящими испытаниями. Объединитесь, люди, отделите свои души от зла, начните новый путь в светлое и чистое познание себя и Мира!

                                 Ваш друг и брат,                                                                                                      Ваш Отец,
                      Судья вашим стремлениям,                                                                            Создатель Космоса Великого,
                                      САЛИЕ                                                                                                                     БОЖ 3

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ - 1994 год (энергетический текст) 4

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ - 1994 год Обращаюсь к Вам, представители общественной и государственной власти!
Вы поделили между собой власть над жизнью Человечества. И благо, когда таковая власть в руках человека Совести и Разума, когда он судит о порядке вещей с высоты моральной чистоты и милосердия. Но страшны испытания для людей, над коими вершит земную власть корысть и лицемерие, стяжательство и духовное убожество. Обращаюсь ко всем, в чьих руках сосредоточена власть государств! Проникнитесь нуждами и чаяниями своих народов, оглянитесь на историю человечества полную бед и страданий, войн и эпидемий, вековой вражды и ненависти между народами. Прекратите войны и насилие, восстановите мир и согласие между людьми, ибо грядет испытание, кое затронет судьбы всех, независимо от их национальной, религиозной, социальной принадлежности. Такова судьба Планеты - Разумного Высокодуховного Существа, и у всего Человечества Единая Судьба - Судьба его Планеты! Ваш долг перед лицом предстоящих и неизбежных испытаний - объединить свои умы и сердца в едином порыве спасения Человечества. Забудьте о своих личных интересах, о частных интересах отдельных государств, ибо едино государство людей передо мною, перед Всевышним. В руках Ваших богатство, созданное природой и человеком на протяжении тысячелетий. Распорядитесь им во имя спасения человека на планете Зея! Осмыслите ответственность, возлагаемую на Вас перед лицом Вечности Мироздания, и совершите свой труд добросовестно и бескорыстно во имя Планеты, ее лесов, морей, ее чистого воздуха, ее фауны и флоры, во имя Человека. Ваш труд вознаградится вечным признанием и памятью благодарного Человечества!
Моя Сила и Любовь с Вами!
Великий Разум Высшей Власти,
                                                                                    Отец Вам всем - БОЖ                                                                                    5

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К РУКОВОДИТЕЛЯМ ДУХОВНЫХ КОНФЕССИЙ - 1994 год (энергетический текст) 6

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К РУКОВОДИТЕЛЯМ ДУХОВНЫХ КОНФЕССИЙ - 1994 год Обращаюсь к Вам, детям моим, вещающим от имени Бога Закон Вселенной, призванных волей Всевышнего исцелить Души людей и вселять в них Веру, взявшим на себя долг и великий труд нести чистое "Слово Божье"!
Отрекитесь от своих властолюбивых амбиций, остановите паствы свои, не дайте им погибнуть в кровопролитной борьбе религиозных течений. Объедините людей, соедините их в любви и милосердии друг к другу, ибо любящие ближнего, любят Единого, их сотворившего. Опомнитесь, разве не знаете, что Я един, и милость моя распространяется на каждого человека, обретшего Душу в момент своего рождения? Разве не знаете, что люблю Я в равной степени и христианина, и исламиста, и буддиста, и даже не верующего в меня, но чтящего законы милосердия и добрососедства? Разве нравится мне, что исламист убивает христианина, а христианин презирает иудея? Нет для меня различий между приверженцами различных религий, ибо у каждого из них единая со мной связь, в каждом моя частица и каждый в равной степени одарен моей любовью.
Обращаюсь к Вам - руководители всех Духовных Конфессий Мира! Откройте свои сердца для чистого слова Божьего, примиритесь с собою, обретите покой в себе, отрекитесь от гордыни и алчности! Просветленный Дух Ваш поведет за Вами Человечество к миру и согласию, вселит в каждого истинную Веру в Бессмертие Души и Всеобъемлющую Любовь мою.
Просветлейте умом и узнайте, что настал час объединения всех, верующих и неверующих, в единую семью человеческую! Так направьте свои паствы на истинный путь!
Создайте единое братство и положите все свои силы для его процветанья!
Любовь моя с Вами, так преумножьте ее, разделив со страждущими!
Всеобъемлющий Разум, дарующий жизнь,
Отец Ваших Душ, Великий Дух - БОЖ
7

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ - 1994 год (энергетический текст) 8

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ - 1994 год «Постигшие необходимости Закон Великий,
к Вам обратить готовы Глас.
Услышит, кто имеет Уши,
Увидит, кто имеет Глаз»
Судьбою наделен счастливой тот, кто стремится все познать, кто всех Законов выше чтит Законы Бытия.
Великий Космос наделяет РАЗУМОМ всех Вас, дав Вам возможность объять Величье Знанья и Радость от Труда.
Высоких помыслов зачаток есть в каждом, кто рожден, но не возделав почву, не оросив семян, познаешь у предела жизни зачахнувший росток. Дабы печальным не был твой конец пути, взрасти Великие Плоды!
Так обращаюсь к Вам и возлагаю Долг на Вас - Познать и Осознать все, что сказать Я Пожелаю!
Вы рождены от плоти Земной и Великого Разума, в Вас заключена Великая Идея Созидания и Творения Мира.
Человек, что есть ты на самом деле, отбросив все домыслы и сомнения? Поистине Ты Велик, но ты и жалок, ибо не желаешь Постичь Истину, ибо закрываешь глаза свои и прячешься в придуманный тобой самим хрупкий и зыбкий замок, в котором не живешь, а постыдно существуешь.
Сбрось оковы, связывающие Полет твоей Созидающей Мысли, прими знание Души своей и будешь достоин Имени своего - Человек Великий.
Ты сосредоточил в себе огромный потенциал Энергетического и Духовного развития, который неуклонно дает о себе знать на протяжении всей истории твоего становления и развития. Многим дано было Знание Великое, но они утратили его, сокрыв от соплеменников своих.
9

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ - 1994 год Великий Разум создал тебя, дав тебе часть Свою - Душу и наделив тебя способностью Познания.
Энергия и Знания дают Силу Постижения, которая не сравнима ни с одним из видов оружия, придуманных тобой. Они выглядят ничтожными, ибо способны уничтожить лишь видимое и осязаемое тобой, но они не способны убить Разум, ибо Он не конечен. Избавься от страха перед днем грядущим и открой свое Сердце перед Знанием, слушай!
Великий Космос - твой Дом, Планета твоя - Колыбель, тебя вскормившая, вырастая из которой, ты выходишь в большой общий дом на правах детища его.
Обладая Энергией и Познанием, определяешь место свое среди Равных.
Космос Великий конечен, но нет конца и предела Постижению его, ибо за его Пределами - Бесконечность, принять и объять которую нельзя.
Космос Великий определен формой и своим, присущим только ему, строением, раскрытие коего достойно трудов. Заключая в себе Великое и Незавершенное, растет и развивается, не ведая Предела сему.
Космос Великий пронизан Бесчисленными Нитями Неведомой Энергии, дающими возможность судить о том, что За пределами его Жизнь Безгранична и Непостижима в Величии своем, и мы есть часть ее, связанная узами неразрывными с Целым.
Нити сии и в тебе, и посему ты Велик по сути своей, яко часть Великого Целого, что есть Мир. Прими сие, как Неопровержимое, ибо оно Истинно.

А М Е Н 10

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - 2003 год (энергетический текст) 11

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - 2003 год Человек Великий и Разумный,
в сообществе себе подобных,
объединенных в братство – Человечество!
Во имя своё, которым нарек тебя, сотворив тебя Единым со мной и целостным в себе.
Прошу, вслушайся в слова, мною обращенные к Душе твоей и Разуму.
Многим данное, но не многими принятое Слово, призвано пробудить тебя от сна и забвения. Тебе, рожденному в Духе моем, дал в руки судьбу твоей обители – планеты Зея. Неразрывна она с твоею судьбою.
И всё, что намерен Я раскрыть перед ней – уготовано и для тебя.
Не испытываю тебя как не готового к свершениям благим, но дарую Пространства для творений твоих, как достойному Детищу моему, ибо в каждой частичке твоей – Суть моя и мой Дух подвигает тебя к сотворчеству.
Готов ли ты? – Ответит тебе твоё сердце.
Твой родной дом – планета Зея – разумное существо, стремящееся к совершенствованию. Ныне, все силы своей разумной сути направила она на претворение в реальность Воли моей для нее. Пройдя этап насыщения знаниями, энергией и Духом, приблизила плоть свою к Вратам моей Духовной Сути и готова к мощному рывку в объятия Сотворившего ее. Перед ней открывается Путь к новым Знаниям. Еще вольна отвергнуть сию перспективу и направить движение свое в сферах, тоже насыщенных моим Духом, но пронизанных потоками более плотными, чем потоки Средоточия моей Божественной Сути. Но Воля моя для нее священна, и планета неуклонно продвигается к намеченной цели.
Твой долг не противодействовать ее стремлению, а помочь ей. 12

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - 2003 год Уже сейчас, коль внимателен ты и слышишь ее дыхание - замечаешь ты серьезные изменения в ее поведении. Все структуры ее плоти, энергии и Духа подвержены трансформирующим потокам, и ни одна частица ее, как частица Мироздания, не остается в стороне от данного действа. В том числе и ты, Дитя мое, Человек, не отделен от всего сущего, но в деяниях своих схож с подростком, не чтящим отца своего и матери, попирая законы Единства, Любви и Разума, в массе своей противодействуешь Духовной активности планеты своей. Но коль считаешь, что в своеволии и несведущности своей способен избегнуть единой для всех Воли моей, то ошибаешься, ибо намеченное уже свершается ныне. – Не останься в стороне по глупости своей отверженным. Твое разумное приятие способно дать дополнительные силы планете твоей и в большой степени смягчить режимы реализации программы «Армагеддон (очищение) + Апокалипсис (обновление)».
Ни одна единица, составляющая Планету, не способна войти во Врата Средоточия моего со «скарбом нечистот».
Как ни печально мне, не способному сокрушаться, но не многие из многих сохранят целостность свою и достоинство Человеческое перед Лицом моим, проходя лишь первую ступень единопроявленной программы «очищения». Ибо время мягкого увещевания и лояльных обращений минуло. Ныне – «огнем, землей, водой, ветрами» будет очищен каждый. Кто останется крепок Духом, здрав Телом, чист Разумом, покаян и светел Душой, будет способен приять программу «обновления». Воссоединяясь со мной в едином с Зеей устремлении, войдут в Пенаты мои и станут полноправными соратниками моими. Так как Человеку изначально уготована бόльшая участь, чем та, у которой он нынче почил.
Прошу Вас, каждого, Дети мои, и тебя, Дитя, слышащее Слово моё, - объединитесь!
От вашего единства, перед лицом стихийных для вас испытаний будет зависеть лишь одно – сохранение уникального сообщества – рода Человеческого. 13

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - 2003 год Осознавая себя Детьми Космоса Великого, частицей его Великой Мудрости, Детищем моим и моей надеждой,
откройте свои сердца для Разумного слова, ибо умы ваши обременены враждой, неприятием, корыстями и неверием.
Они не способны вместить непредвзято Дух Воли моей для вас, посему слушайте сердцем и сердцу вверяйте решения ваши в делах на Земле в усердии вашем.
В каждом Сыне и Дочери моих есть частица Высшего Духовного Начала.
У Всех вас один Единый Отец, Все вы - братья. Слейтесь в едином дыхании совершенствования,
отринув зло, как не присущее вам «начало».
Дайте новому наполнить вас, Свету моему насытить вас, ибо каждый из вас полон, но не каждый полон мною.
Примите без страха и роптаний необходимость очищения, ибо - куда волью свое Свечение, если наполнены «святилища» ваши «мусором», удостоившимся почести в «храмах» ваших Душ?
Имеете всё для светлого и чистого познания себя и Мира! Найдите это всё в себе.
Я помогаю каждому и неверие ваше не помеха мне, но преграда вам.



А М Е Н


14

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К РУКОВОДИТЕЛЯМ ДУХОВНЫХ КОНФЕССИЙ - 2003 год (энергетический текст) 15

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К РУКОВОДИТЕЛЯМ ДУХОВНЫХ КОНФЕССИЙ - 2003 год К Вам, вещающим от имени моего Единый Закон Вселенной,
к Вам, призванным Волей моей целить Души людей и вселять в них Веру,
к Вам, взявшим на себя великий долг - нести неискаженное слово мое, обращаюсь!
Во Имя мое совершайте Благо! Но, вопреки заветам моим, во Имя мое совершаете не благое. В кровопролитных войнах, борьбе религиозных течений провозглашаете Имя мое как прощающее убийство братьев ваших.
Разве не знаете, что в равной степени люблю я исламиста, буддиста и христианина,
и не верующего в меня, но чтящего законы милосердия, любви и братства?
Глубоко неприемлемы мной братоубийственные войны, когда христианин презирает иудея, исламист убивает христианина.
Опомнитесь, Дети мои, в поощрении войн Именем моим – нет Воли моей.
Прошу, откройте свои Души для неискаженного Слова моего, обретите покой в себе, примиритесь с собою, примирите людей, соедините их в любви друг к другу, ибо кто милосерден, чистосердечен в любви к ближнему,
истинно любит меня Единого, сотворившего их; кто благорасположен и терпим в любви своей к миру,
частицей которого он является, тот в приятии своем приближается ко мне.
Обращаюсь к Вам, руководители духовных конфессий мира, перед лицом предрекаемых вам издревне испытаний – испытаний для всего живого, просветлейте сознанием, очистите Души и узнайте, что время объединения всех верующих и неверующих в единую семью давно наступило. И ныне ваш труд во сто крат сложнее, ибо Воля моя свершена для каждого, но вы до сель не едины. Посему, ныне открыт единственный путь для Человечества – «Покаяние».
Пусть каждый в сердце своем, по наущению вашему, вознесет молитву о смирении в критических испытаниях. 16

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К РУКОВОДИТЕЛЯМ ДУХОВНЫХ КОНФЕССИЙ - 2003 год Пусть денно и ночно неутомим будет в трудах своих, ибо день и ночь сливаются для каждого
ныне в поле покаяния и очищения.
Пусть молящийся возносит слова сердца своего не «мне, коим он помышляет мой образ»,
а «мне – Единственно Сущему», ибо я есть Всё Сущее.
Отведите паствы свои от идолопоклонства, ибо ныне за каждым идолом стоит неприятие моей сути.
Каждый, преклоняющий колени, пусть обратит свой взор не к лику моему, в обличии воображаемом, а к сердцу своему, к Душе своей, ибо лишь она не искажает истинную суть мою.
Пусть Прощение взаимное и слова о нем наполняют ваши храмы.
Пусть не главным будет количество перстов, коими крестят люди тела и Души свои.
Пусть не догмы и каноны заполняют умы приходов ваших.
Пусть милосердие, любовь, прощение и приятие поселяют в души людские ваше служения.
Отрекитесь и отведите людей от властолюбивых амбиций, гордыни и алчности, пороков стяжательства и своекорыстия.
Ибо ныне, как никогда, вы – пастыри Тел и Душ человеческих.
Вам дано привести их иль увести от Мира, в который устремлена планета ваша родная – Зея.
То, что допущено вами ныне – стало реальностью. – «Огнем», «землей», «водой» и «ветрами» очищена Зея от «нечистот» будет и ни что не остановит сей процесс.
Как не прискорбно знающим, как не боязно грешным, как не трудно любящим.
Да будет так, ныне Воля моя такова.
17

ОБРАЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОСМОСА ВЕЛИКОГО

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ КОСМОСА ВЕЛИКОГО К РУКОВОДИТЕЛЯМ ДУХОВНЫХ КОНФЕССИЙ - 2003 год Войны грядут, скорбь следует, страдания неизбежны, но как искупалась страданием и кровью Сына моего ранее, ныне искуплено каждым верующим и неверующим будет.
Ибо Чистота пребудет во мне, нечистое же обречено на небытие.
Не разрешайте страху поселиться в умах ваших, ибо кто, если не вы облачены смирением.
Так направьте свои паствы на Истинный Путь.
Любовь моя во веки с вами, и надежда моя не иссякнет, как и помощь моя.
Преумножайте Любовь, воистину вселяйте Веру, разделяя ее со страждущими,
принося весть обо мне- Единосущностном Боге.
Знайте, не страх поведет людей к Свету, не гордость, а сила Чистого Слова моего, Вера и Покаяние.

Всеобъемлющий Разум, Отец ваших Душ,
Великий Дух – БОЖ.
А М Е Н





18